Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry

Объявление

Администраторы:
Bellatrix Black
Sierra Landegre

Game-Master:
Miklosh Nahtritter

Модераторы:
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер




Сюжет
Правила
Справочник
Погода




Дата и события:
Ученики прибыли в Хогвартс. Просьба всем последовать в Большой Зал.

Действия в игре:
У нас появился сюжет. Игроки - читаем, гости - регистрируемся!

Важное:
Состав администрации призывает к РАЗУМНОМУ заполнению анкеты, и придумываю ника. Никаких "MonstEr200" или "**ПрЕлЕсТЬ**" не должно быть! Помните, что и ваши имена в паспортах не пишут со скобками или звездочками. Так же настоятельная просьба УЧАСТНИКАМ дописать анкеты в связи с поправками в анкетировании.




Информация.
21.02.11
У нас поменялся шаблон анкеты. Вам были разосланы сообщения от администрации, но хочется ещё раз попросить Вас дополнить анкеты для того, чтобы не было несостыковок.
31.01.11
Наш форум родился недавно. Поэтому у нас почти нет участников, но сюжет уже продуман. Но мы обещаем, что с Вашей помощью исправим все эти оплошности. 11.03.11
Началась игра и уже есть самые важные по сюжету персонажи. Это не может не радовать. Огромное уважение участникам, которые пишут красочные и большие посты, а так же пожелание удачи с совершенствованием тем, кто пока не умеет!


0 0 0 0

Добавить/Снять баллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry » Волшебные магазины » "У Мадам Малкин"


"У Мадам Малкин"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Молли и Фред вы остаётесь здесь, Фреду нужна новая мантия. А мы пойдем, нам здесь нечего делать! сказал строгим голосом Артур Маам, а ты не хочешь спросить у папы что он собирается делать БЕЗ тебя? сказал Джордж и братья заржали громко. очень громко. мать влепила обоим сыновьям по подзатыльнику. Рону надоела эта семейная драма и он сказал Ма, па я пойду в кафе. Наверное гермиона уже приехала отовариваться! Иди Ронни, иди. Джинни ты с папой тоже можешь пойти куда нибудь а вы, Браты-акробаты останетесь ЗДЕСЬ!
------Кафе(Рон)

Отредактировано Рон Уизли (2011-01-11 13:37:41)

0

2

---Косая аллея.
Беллатриса пришла сюда вместе с сестрой. Уже третий раз за день она была на Косой аллее и два из этих раза оказались весьма неудачными. Третий раз уже обещал быть таким же, так как тут была почти вся семья Уизли.
-Тебе нужна новая мантия? - спросила Белла у Нарциссы.

0

3

-Тебе нужна новая мантия?
-Не помешала бы.
Нарцисса подошла к огромной стойке, где висело множество мантий. Факультетных, парадных, летних, зимних, на каждый день...
-Мадам Малкин! - позвала улыбчивую продавщицу Цисси.

0

4

-Мадам Малкин!
Продавщица уже давно услышала сестер и поспешила к ним:
-Вам нужны мантии, мои хорошие? Сейчас что-нибудь подберем... Курс? Факультет?..
Мадам Малкин всегда была в хорошем расположении духа. А такая штука, как клиенты и вовсе не могла её огорчить.

Отредактировано Главный НИП (2011-01-16 09:17:25)

0

5

Сейчас что-нибудь подберем... Курс? Факультет?..
Нарцисса гордо выпятила подбородок и сказала:
-Слизерин, четвертый курс.
Оно и было понятно. Вся семья Нарциссы училась на Слизерине. Исключение лишь составлял неугомонный двоюродный брат - Сириус.
-Мне, пожалуй, надо обычную школьную мантию.

0

6

-Слизерин, четвертый курс.
Мадам Малкин прошептала что-то вроде:
-Не по той дорожке...
И пошла к стойке:
-Вот тут у нас замечательные школьные мантии высшего класса! Материал превосходный. Можете взять какую-нибудь и пойти примерить.

0

7

-Вот тут у нас замечательные школьные мантии высшего класса! Материал превосходный. Можете взять какую-нибудь и пойти примерить.
Беллатриса фыркнула и тоже пошла к стойке. Пересмотрев все мантии, она поняла, что продавщица была права и материал действительно был очень приятен на ощупь.
-Цисси! Посмотри на эту!
Мантия, которую Беллатриса предложила осмотреть сестре была немного необычна. Она стоила дороже (40 галлеонов и 4 сикля), а также на ней не было капюшона и герб Слизерина был необычен - он был какой-то прямоугольный с острыми углами и весь в ромбах, в отличии от обычного слизеринского герба - прямоугольного и закругленного внизу, а также фон, на котором находилась змея был изумрудно-зеленый без ромбиков. По краям у стандартного герба были серебрянные завитки, а у этого их не было, отчего он казался лысым. И что самое странное - надпись факультета шла посередине, пересекая змею, а не внизу.

0

8

-Цисси! Посмотри на эту!
Нарцисса подошла к сестре и посмотрела на мантию, которая та ей предложила. Она действительно была необычна, и девушка померила бы её, да вот капюшона не было на ней, а она обожала капюшоны, ведь считала, что они замечательно сочетаются с её белыми волосами.
-Нет, - буркнула она. - Пожалуй...
Нарцисса обошла весь прилавок и ей приглянулась обычная и ничем не примечательная слизеринская школьная мантия.
-Вот эту...
Взяв мантию, девушка прошла в раздевалку и там примерила её. Мантия была ей впору и ни на дюйм больше. Одев капюшон, она обнаружила странную особенность - цвет капюшона был зеленый, чего раньше она не заметила. А внутри он был черный - наоборот.
-Я беру её, - Нарцисса сняла мантию и подошла к кассе. - Сколько?
Девушка вытащила изумрудно-зеленый кошелек, украшенный различными серебристыми завитками.

0

9

- Сколько?
Мадам Малкин осмотрела мантию на наличие дырок или чего-нибудь ещё пострашнее, ведь некоторые дети заходят к ней в магазин только для того, чтобы попортить товар.
-Двенадцать галлеонов.

0

10

-Двенадцать галлеонов.
-Дороговато... Белла, не будет двух галлеонов? А то у меня только десять...
Нарцисса вытащила десять галлеонов из кошелька и положила их кучкой на стол.

0

11

-Дороговато... Белла, не будет двух галлеонов? А то у меня только десять...
Беллатриса оторвала взгляд от мантий и подошла к сестре:
-Цисси! В чем вопрос! Конечно!
Девушка выложила на стол рядом с десятью галлеонами Нарциссы ещё девять галлеонов сказала:
-Дайте мне, пожалуйста во-он тот шарфик.
Беллатриса указала рукой на слизеринский шарф для старших курсов с нашивкой на конце и бело-зелеными кисточками.

0

12

Мадам Малкин обернулась и увидела шарф, на который показывала Беллатриса, потом взяла его, сорвала ценник и протянула девушке.
Молча продавщица сгребла все галлеоны сестер и передала мантию Нарциссе.

0

13

-До свидания, - Беллатриса улыбнулась продавщице и пошла в
---Кафе.

0

14

--------- Косая аллея
Мы зашли в магазин и стали выбирать мантии.
Я подошла к Мадам Малкин
- Здравствуйте. Можно мне 3 простых рабочих мантии (чёрных) и 1 зимний плащ (чёрный, застёжки серебряные)?

Отредактировано Серпенсортия Флай (2011-01-29 16:19:28)

0

15

- Здравствуйте. Можно мне 3 простых рабочих мантии (чёрных) и 1 зимний плащ (чёрный, застёжки серебряные)?
-Здравствуйте, - улыбнулась мадам Малкин. - Первый курс, да? Вот все мантии, - махнула продавщица рукой на огромный стеллаж, а затем сама подошла к нему:
-Тут у нас есть великолепные мантии высокого качества. А вот тут плащи, - мадам Малкин вынула палочку и махнула ей в сторону ещё одного стеллажа. И через какие-то пять секунд оттуда выехал чуть ли не целый шкаф с  плащами всех размеров.
-Выбирайте.

0

16

Мне вот эти три чёрные мантии и этот зимний плащ.

Отредактировано Серпенсортия Флай (2011-01-30 10:57:35)

0

17

Мне вот эти три чёрные мантии и этот зимний плащ.
-Хорошо, - снова улыбнулась продавщица.
-Локомотор! - махнула она палочкой в сторону мантий и те сразу же взлетели и плавно приземлились в пакет.
-Держи, - передала мадам Малкин девочке пакет.
Офф: Серпенсортия Флай прошу не ограничиваться только прямой речью.

0

18

-Держи, - передала мадам Малкин девочке пакет.
-Сколько с меня?

0

19

-Сколько с меня?
Мадам Малкин задумалась. Но потом сказала:
-Восемнадцать галлеонов и три кната.

0

20

-Восемнадцать галлеонов и три кната.
Я подошла к маме и попросила у неё нужную сумму.
- Вот, возмите.

0

21

- Вот, возмите.
Мадам Малкин молча взяла у Серпенсортии деньги и, положив их к себе в карман, повернулась и исчезла в подсобке.

0

22

Ну вот, 1 купили а теперь дальше.

-------------- Косая аллея

0

23

---------------- Косая аллея
- Здравствуйте, это снова я. Можно мне что-нибудь купить?

0

24

- Здравствуйте, это снова я. Можно мне что-нибудь купить?
Мадам Малкин вышла из-за прилавка.
-Конечно, деточка. К чему такие вопросы? Выбирай, что тебе надо.

0

25

-Конечно, деточка. К чему такие вопросы? Выбирай, что тебе надо.
- Вы такие добрые! Можно мне одна простая остроконечная шляпа (чёрная) на каждый день и
одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала)

0

26

- Вы такие добрые! Можно мне одна простая остроконечная шляпа (чёрная) на каждый день иодна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала)
Мадам Малкин подмигнула Серпенсортии и сказала:
-Конечно. Выбирай.
Она достала шляпы всех размеров и несколько пар перчаток из драконьей кожи разных цветов. От бордового до коричневого.
Офф: Серпенсортия Флай, если вы копируете текст, который уже был написан где-то (в данном случае в теме поступление), хотя бы удаляйте скобки и исправляйте падеж.

Отредактировано Главный НИП (2011-02-04 13:44:10)

0

27

-Конечно. Выбирай.
Она достала шляпы всех размеров и несколько пар перчаток из драконьей кожи разных цветов. От бордового до коричневого.
- Мне вот эти.
Я показала на бордовые перчатки и на шляпу средних размеров.
Офф: хорошо.

Отредактировано Серпенсортия Флай (2011-02-04 14:19:29)

0

28

- Мне вот эти.
Мадам Малкин взмахом палочки убрала остальные шляпы и перчатки, оставив только те, которые выбрала девочка.
-Держи, - продавщица убрала все в пакет и передала его девочке. - Тринадцать галлеонов ровно.

0

29

-Держи, - продавщица убрала все в пакет и передала его девочке. - Тринадцать галлеонов ровно.
Я дала деньги и пошла на

--------------- Косая аллея

0

30

Мадам Малкин сгребла все деньги в кучу и ушла в подсобку.

0


Вы здесь » Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry » Волшебные магазины » "У Мадам Малкин"