Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry

Объявление

Администраторы:
Bellatrix Black
Sierra Landegre

Game-Master:
Miklosh Nahtritter

Модераторы:
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер




Сюжет
Правила
Справочник
Погода




Дата и события:
Ученики прибыли в Хогвартс. Просьба всем последовать в Большой Зал.

Действия в игре:
У нас появился сюжет. Игроки - читаем, гости - регистрируемся!

Важное:
Состав администрации призывает к РАЗУМНОМУ заполнению анкеты, и придумываю ника. Никаких "MonstEr200" или "**ПрЕлЕсТЬ**" не должно быть! Помните, что и ваши имена в паспортах не пишут со скобками или звездочками. Так же настоятельная просьба УЧАСТНИКАМ дописать анкеты в связи с поправками в анкетировании.




Информация.
21.02.11
У нас поменялся шаблон анкеты. Вам были разосланы сообщения от администрации, но хочется ещё раз попросить Вас дополнить анкеты для того, чтобы не было несостыковок.
31.01.11
Наш форум родился недавно. Поэтому у нас почти нет участников, но сюжет уже продуман. Но мы обещаем, что с Вашей помощью исправим все эти оплошности. 11.03.11
Началась игра и уже есть самые важные по сюжету персонажи. Это не может не радовать. Огромное уважение участникам, которые пишут красочные и большие посты, а так же пожелание удачи с совершенствованием тем, кто пока не умеет!


0 0 0 0

Добавить/Снять баллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry » Волшебные магазины » Письменные принадлежности


Письменные принадлежности

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут можно купить все для письма

0

2

---Флориш и Блоттс
Беллатриса и Друэлла пришли сюда за...
-Нам нужны перья для письма, листы пергамента и чернила.
Взгляд Беллатрисы упал на перо, стоящее за стеклянной витриной. Перо это было сделано из чистого золота.
А внизу был ценник, от которого у неё чуть глаза из орбит не вылезли: 130 галлеонов.

0

3

Продавец ушел в кладовую и вернулся со связкой фазаньих перьев, дюжиной листов пергамента и тремя бутыльками чернил:
-Этого хватит?
Тут продавец перехватил взгляд Беллатрисы и сказал:
-У вашей дочери очень хороший глаз. И стоит всего 130 галлеонов. Перо замечательное и не требует заправки чернилами.

0

4

-Этого хватит?
-Да, пожалуй, - ответила Друэлла и собралась уйти, как...
-У вашей дочери очень хороший глаз. И стоит всего 130 галлеонов. Перо замечательное и не требует заправки чернилами.
-Благодарю, но мне своих перьев хватает, - ответила Беллатриса, едва мать успела открыть рот. - Куда теперь?
-Даже и не знаю, - ответила Друэлла. - Пошли отнесем вещи, а потом просто погуляем, идет?
-Идет.
---Площадь Гриммо, 12.

+1

5

----------Кафе
Рон заглянул в магазин и медленно вошел внуть. Порылся в карманах, нашел там 9 галлеонов несколько сиклей. Подошел к продавцу и сказал Можно пожалуйста поровну перьев и чернильниц на 9 галлеонов? Ученик подумал Не странно ли звучит моя просьба? Пока он думал, осматривал магазин и отметил нарядное оформление и конечно золотое перо стоившее 130 галлеонов Ну вот, ещё 15 месяцев если буду откладывать по 9 галлеонов то куплю себе такое прошептал Уизли

0

6

Можно пожалуйста поровну перьев и чернильниц на 9 галлеонов?
Продавец удивленно посмотрел на Рона, однако ушел в кладовую и вскоре вернулся с тремя перьями и тремя бутыльками чернил:
-Девять галлеонов.

0

7

----------Косая Аллея
Гермиона вбежала в магазин, увидела знакомую рыжую шевелюру и воскликнула РОН! Неужели это ты! Я так соскучилась! Герми бросилась парню на шею Как ты? как Джинни? Фред и Джордж нормально? Как хорошо что я первым делом решила заглянуть сюда! Ах да. опомнилась девушка Можно мне пожалуйста 5 чернильниц! И протянула 22, 5 галлеона Здесь правильно, я посчитала! И вернулась к Рону Рон, как же ты вырос!!...

0

8

---Косая аллея.
Не заходя во внутрь, Беллатриса встала около входа в магазин и стала слушать. Сквозь толщину стенок почти не было ничего слышно.
Было слышно, как Гермиона рада тому, что встретила Рона.
-Мда, - подумала она. - Некоторые видятся с друзьями за несколько дней до школы, а некоторые и с сестрами до тридцатого числа не увидятся!
Её волосы растрепались от быстрого бега и она начала торопливо их приводить в порядок, все ещё стоя около входа.

0

9

Можно мне пожалуйста 5 чернильниц!
Сегодня был явно прибыльный день! Продавец, хмыкая, исчез за прилавком и вскоре вынырнул оттуда с пятью
чернильницами, засовывая гермионины 22,5 галлеона в карман.

0

10

Рон уже хотел идти к выходу как вдруг РОН! Неужели это ты! Я так соскучилась! знакомый голос подумал Рон, обернулся и увидел Гермиону! Гермиона!!!! заорал он приняв обьятия Как ты? как Джинни? Фред и Джордж нормально? Эмм, да нормально сейчас Фреду Мантию подбирают. В общем, все живы здоровы! Ты как, Гермиона? Гермиона стояла спиной к дверям, а Рон - лицом, только Гермиона собралась открыть рот как он сказал Подожди-ка! Кто это там ухо греет? Рон отодвинул девушку и зная нрав Беллатрисы вынул палочку и резко открыл дверь направив палочку на девушку...

Отредактировано Рон Уизли (2011-01-11 14:43:58)

0

11

Подожди-ка! Кто это там ухо греет?
Беллатриса поняла, что попалась, и её рука метнулась в карман, где лежала палочка. Палочка была на месте. Беллатриса выхватила её, но Рон опередил её, направив свою палочку на девушку.
-И что теперь, Уизли? - усмехнулась Беллатриса. - Что ты мне сделаешь?
Она стояла и смеялась над ним. Хотя понимала, что он знает столько же заклинаний, сколько и она, а она знала немало.
-Грязнокровка, - Беллатриса заметила за спиной Рона Гермиону.

0

12

Рон услышал как за спиной ахнула Гермиона. Экспеллиармус мысленно воскликнул Рон, но вспомнил что летом запрещено пользоваться заклинаниями и влепил Беллатрисе пощечину в следующую секунду он пролепетал Прости, я.. я погорячился.

0

13

Рон занес руку и влепил Беллатрисе пощечину. Она приложила руку к красной, горячей щеке. Белла мгновенно стала вся красной. Такого даже она не ожидала.
-Ах ты! Да я тебя! Радуйся, что ты не в школе!
Ещё чуть-чуть и её голос смогут разбирать разве что летучие мыши.
-Прости, я.. я погорячился.
-Не нужны мне твои извинения, поганый осквернитель чистой крови!
Беллатриса поняла, что дома ей нельзя появляться в таком виде, поэтому, отбросив свои черные локоны за спину, направилась прямиком в
---Кафе.

0

14

Подожди-ка! Кто это там ухо греет? услышала Герми и обернулась Что случилось Рон? Подожди... ты её знаешь?? Но Рон уже направился к двери И что теперь, Уизли? услышала девушка голос Беллы Что ты мне сделаешь? и вдруг до её ушей долетело самое нелюбимое свое слово Грязнокровка, Герми тихонько вскрикнула упрятав глаза в пол внезапно она услышала громкий шлепок и подбежала к дверям Рон! Что произошло?? её глазам предстало такое зрелище: Беллатриса Отвернувшаясь от входа явно прижимала холодной рукой горячую щеку. И Рон бормочущий что-то растерянным голосом Прости, я.. я погорячился. Что..что здесь произошло? В следующую секунду Беллатриса скрылась а Герми стала ждать пока Рон все ей объяснит...

0

15

Что..что здесь произошло? ОНА НАЗВАЛА ТЕБЯ ГР... ну ты слышала как... я не мог стерпеть этого! сказал Рон и отвернулся Знаю ли я её? Знаю только то, что мне мам сказала: что Это Беллатриса Блэк, она учится с нами на одном курсе только на Слизерине. "Познакомились" мы во Флориш и Блоттс... вот как.

0

16

ОНА НАЗВАЛА ТЕБЯ ГР... ну ты слышала как... я не мог стерпеть этого!  Знаю ли я её? Знаю только то, что мне мам сказала: что Это Беллатриса Блэк, она учится с нами на одном курсе только на Слизерине. "Познакомились" мы во Флориш и Блоттс... вот как.
Герми молча выслушала обьяснения Во Флориш и Блоттс значит? Пойдем ка и мы туда мне все ещё нужны книги.
-------------------Флориш и Блоттс

0

17

----------- Косая аллея
Здравствуйте.

0

18

Здравствуйте.
-Здравствуйте, - на ходу поздоровался продавец, выходя из своей комнаты.

0

19

-Здравствуйте, - на ходу поздоровался продавец, выходя из своей комнаты.
- Можно мне перья, чернила и пергаммент?

0

20

- Можно мне перья, чернила и пергаммент?
-Да, - буркнул продавец и нырнул за прилавок. Оттуда он вытащил четыре орлиных пера, два бутылька чернил и пять листов пергамента. - Двадцать галлеонов и три сикля.

Отредактировано Главный НИП (2011-01-30 12:40:08)

0

21

-Да, - буркнул продавец и нырнул за прилавок. Оттуда он вытащил четыре орлиных пера, два бутылька чернил и пять листов пергамента. - .

Быстро запихнула руку к маме в сумку и взяла двадцать галлеонов и три сикля.
- Вот.

0

22

- Вот.
Продавец усмехнулся, наблюдая за движениями девочки и молча взял у неё деньги, положив  карман мантии.

0

23

--------- Косая аллея

0


Вы здесь » Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry » Волшебные магазины » Письменные принадлежности