Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry

Объявление

Администраторы:
Bellatrix Black
Sierra Landegre

Game-Master:
Miklosh Nahtritter

Модераторы:
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер




Сюжет
Правила
Справочник
Погода




Дата и события:
Ученики прибыли в Хогвартс. Просьба всем последовать в Большой Зал.

Действия в игре:
У нас появился сюжет. Игроки - читаем, гости - регистрируемся!

Важное:
Состав администрации призывает к РАЗУМНОМУ заполнению анкеты, и придумываю ника. Никаких "MonstEr200" или "**ПрЕлЕсТЬ**" не должно быть! Помните, что и ваши имена в паспортах не пишут со скобками или звездочками. Так же настоятельная просьба УЧАСТНИКАМ дописать анкеты в связи с поправками в анкетировании.




Информация.
21.02.11
У нас поменялся шаблон анкеты. Вам были разосланы сообщения от администрации, но хочется ещё раз попросить Вас дополнить анкеты для того, чтобы не было несостыковок.
31.01.11
Наш форум родился недавно. Поэтому у нас почти нет участников, но сюжет уже продуман. Но мы обещаем, что с Вашей помощью исправим все эти оплошности. 11.03.11
Началась игра и уже есть самые важные по сюжету персонажи. Это не может не радовать. Огромное уважение участникам, которые пишут красочные и большие посты, а так же пожелание удачи с совершенствованием тем, кто пока не умеет!


0 0 0 0

Добавить/Снять баллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry » Волшебные магазины » "Флориш и Блоттс"


"Флориш и Блоттс"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так так так... Посмотрим что нам надо купить вполголоса сказал Рон и Развернул Свиток
"Чудовищная книга чудовищ(часть 2)"
Кассандра Ваблатская«Растуманивание будущего(часть 2)»
Эмерик Свитч«Превращения для продолжающих(часть 2)»
Миранда Гошок«Сборник заклинаний (часть четвёртая)»
Батильда Жукпук «История магии(часть 3)»
Филлида Спора «Тысяча волшебных трав и грибов(часть 3)»
Арсениус Джиггер «Волшебные отвары и зелья(часть 3)»
Квентин Трясль «Силы зла: руководство по самозащите( часть 3)»

Значит так. окликнул Рон продавца Можно нам все эти книги и протянул список. Фред Джордж и Джинни тоже развернули свитки и протянули продавцу

0

2

Продавец взял список из руки Рона, Фреда, Джорджа и Джинни. Окинув взглядом всю семью, он пошел к полкам. Вскоре продавец вернулся с кучей книг. После четвертого подхода все учебники лежали перед семьей Уизли.
-С вас двадцать семь галлеонов и три сикля.
Он расплылся в широкой улыбке, протягивая ладонь.

0

3

---Банк "Гринготтс"
В сопровождении матери, Беллатриса покинула банк и пришла в магазин. Увидев всю рыжую семью Уизли, она окинула их презрительным взглядом, скривив губы.
Протянув список продавцу, она сказала:
-Принесите нам это все.
Ни пожалуйста, ни здравствуйте. Просто ей было лень говорить это.

0

4

Продавец улыбнулся ещё больше и буквально помчался за книгами. Волосы у него растрепались, но он протянул вторую ладонь Беллатрисе, сказав:
-С вас девять галлеонов и пять кнатов.

0

5

Отец стал рыться в карманах Многовато получилось, раньше все стоило дешевле!почти прошептал Мистер Уизли Я же говорил что надо было брать больше!сказал Рон. Наконец, когда вся сумма была набрана и отдана радостному продавцу семья загрузила книги в сумку. Мам, кто это? шепотом сказала Джинни Я раньше её не видела!
Это Беллатриса! Она учится на одном курсе с Ронни, только на Слизерине! Молли Уизли орала на весь магазин словно выдавая дочьЗдравствуйте Миссис Блэк, Здравствуй Беллатриса! Как вы поживаете? Миссис Уизли была поистине учтивым человеком и не обращала внимание на внешний вид собеседника. А вот Рон тупо пялился на одношкольницу)) видя в ней что-то странное...

0

6

Друэлла расплатилась за учебники, а Беллатриса скинула их все в сумку. Он только собралась уйти, как вдруг:
Здравствуйте Миссис Блэк, Здравствуй Беллатриса! Как вы поживаете?
-Все замечательно, миссис Уизли, - холодно откликнулась Друэлла.
Беллатриса даже не потрудилась ответить. Все это время Рон пялился на неё.
-А так? - спросила она, вытаскивая палочку и направляя её в лицо Рону.
Если бы.... Да вот Друэлла заметила это:
-Беллатриса!
-А что он на меня пялится, мам?
Теперь её голос был похож больше на обиженный, нежели на разгневанный. Пришлось засунуть палочку в карман.

0

7

Рон очнулся. В мыслях он давно уже был в Хогвартсе с Гермионой и Гарри. Но пришлось проснуться когда Беллатриса чуть не убила его Авада Кедаврой какой нибудь. ААААААА! Завопил он и вытащил палочку. Молли подобно Друэлле стала успокаивать Рона. Ладно, пошли отсюдава! громко сказал Фред Нам надо к Мадам Малкин. Моя мантия мне поколено!
Да, конечно, пойдемте. мистер Уизли в последний раз окинул взглядом странную семейку и быстрым шагом пошёл к выходу.
---------к Мадам Малкин
Офф: разноцветно, это я чтобы различать НИ персов, их у меня много

0

8

Офф: хорошо. Только не делай слишком ядовитых цветов.
ААААААА!
Беллатриса вздрогнула.
-Пошли, - шепнула Друэлла на ухо Беллатрисе. - Нечего нам с этим отребьем шататься.
-А нам ещё перья покупать.
-Верно.
---Письменные принадлежности.

0

9

-------------Письменные принадлежности
Здравствуйте вежливо поздоровалась Гермиона. Мне нужны книги для четвертого курса. Вот список
"Чудовищная книга чудовищ(часть 2)"
Кассандра Ваблатская«Растуманивание будущего(часть 2)»
Эмерик Свитч«Превращения для продолжающих(часть 2)»
Миранда Гошок«Сборник заклинаний (часть четвёртая)»
Батильда Жукпук «История магии(часть 3)»
Филлида Спора «Тысяча волшебных трав и грибов(часть 3)»
Арсениус Джиггер «Волшебные отвары и зелья(часть 3)»
Квентин Трясль «Силы зла: руководство по самозащите( часть 3)»

Потом девушка обернулась к подошедшему Рону и спросила Как провел лето? она говорила без особых чувств так как не могла оправиться от произошедшего в магазине

0

10

-Добр день, - буркнул продавец Гермионе, беря список у неё из рук.
-Четвертый курс... Вечно четвертый курс... - бубня под нос, он ушел в соседнюю комнату. Вернулся продавец уже со всеми восемью книгами для Гермионы:
-Девять галлеонов и пять кнатов.

0

11

Да, вот пожалуйста.
практически впихнула продавцу деньги Гермиона
Ну так что, Рон? Чего завис??
Какой-то он странный в последнее время... Герми ждала ответа и думала о смысле жизни... просто думала

0

12

Ну так что, Рон? Чего завис??
А?! Чо?
опомнился Рон так как он тоже думал о смысле жизни следующем году в Хогвартсе
А. Лето? Да как обычно, съездили с семьей на Кубок по Квиддичу. Наши всех порвали!!! Вооот... а всё остальное время просто... просто... пинали балду сказал Рон А ты как отдохнула, Гермиона?

0

13

Да, вот пожалуйста.
Гермиона пихнула деньги продавцу в руки. Тот сунул их к себе в карман и ушел к себе в подсобку.

0

14

А ты как отдохнула, Гермиона?
Я, да все как обычно. ответила Герми, но вдруг она широко открыла глаза как будто вспомнила что-то Но все же есть повод запомнить это лето. Я с родителями была в Италии. Там так красиво я столько всего нового увидела и узнала, например...

0

15

Я с родителями была в Италии. Там так красиво я столько всего нового увидела и узнала, например... Рон испугался и поспешно выкрикнул Неет! Пожаалуйста! не надо о том, что ты узнала, а то мы здесь пробудем 3 дня! Давай лучше в кафе, я проголодался! Рон порылся в карманах отыскивая деньги

0

16

Неет! Пожаалуйста! не надо о том, что ты узнала, а то мы здесь пробудем 3 дня! Давай лучше в кафе, я проголодался! Гермиона обиженно поджала губы. Она не понимала как можно не интересоваться чем-то новым Ну... ну ладно пошли Герми сгребла в кучу свои новенькие, только что купленные учебники, приоткрыла дверь и выскользнула на улицу
----------Кафе

0

17

---►Дом.
Мари вошла в магазин с улыбкой, свойственной ей.
- Здрасьте! - поприветствовала она. Девушка достала список книг, - Знаете, сколько тут книг? И все они мне нужны.
Девушку развеселила мысль о том, что она вряд ли долго сможет ходить по магазинам с этой кучей книг.
"Мне бы помощника! Желательно, красивого, умного..." - и так далее.
- Вот список - можете мне положить их все в какую-нибудь сумку, ладно? - спросила Мари, протягивая продавцу список:

"Чудовищная книга чудовищ(часть 2)"
Кассандра Ваблатская«Растуманивание будущего(часть 2)»
Эмерик Свитч«Превращения для продолжающих(часть 2)»
Миранда Гошок«Сборник заклинаний (часть четвёртая)»
Батильда Жукпук «История магии(часть 3)»
Филлида Спора «Тысяча волшебных трав и грибов(часть 3)»
Арсениус Джиггер «Волшебные отвары и зелья(часть 3)»
Квентин Трясль «Силы зла: руководство по самозащите( часть 3)»

Мари стала ждать, приготовив кошелёк, когда же продавец принесёт книги "вечному четвёртому курсу". Что-то подсказывало ей, что больше всего ему не нравилось доставать ученикам книгу "Чудовищная книга о чудовищах". По правде говоря, она и Мари не очень-то нравилась, но другого всё равно не было.

0

18

Продавец посмотрел на улыбчивую ученицу и хмыкнул.
- Вот список - можете мне положить их все в какую-нибудь сумку, ладно?
И продавец взял у Мари список. Посмотрев на него, он подумал, что сходит с ума. Ведь в последнее время к нему заходят ученики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО четвертого курса. Не считая одной третьекурсницы и двух семикурсников.
Пока Мари стояла, ждав книги, продавец ушел в другую комнату, где еле-еле смог вытащить "Чудовищную Книгу", так как она кусалась и не хотела вылазить их корзины.
Взяв неочень большой пакет, в который вряд ли какой-нибудь из учебников В ПРИНЦИПЕ не могло влезть, продавец без труда запихнул все книги туда.
-Заклятие Незримого Расширения. Такие пакеты удобнее обычных, - сухо объяснил продавец. - Девять галлеонов и пять кнатов.

Отредактировано Главный НИП (2011-02-05 06:19:33)

0

19

------------------ Косая аллея
- Здравствуйте. Мне нужно купить учебники.

0

20

- Здравствуйте. Мне нужно купить учебники.
Продавец фыркнул и протянул руку.
-Давайте список. Или вы думаете, что я могу отличать курсы друг от друга и запоминать все учебники?

0

21

-Давайте список. Или вы думаете, что я могу отличать курсы друг от друга и запоминать все учебники?
Да. Продавец не из вежлевых.
Я протянула список и там было написано:

Код:
Миранда Гошок «Сборник заклинаний (часть первая)»
Батильда Жукпук «История магии»
Адальберт Вафлинг «Теория колдовства»
Эмерик Свитч «Превращения. Руководство для начинающих»
Филлида Спора «Тысяча волшебных трав и грибов»
Арсениус Джиггер «Волшебные отвары и зелья»
Ньют Скамандер «Сказочные существа и места их обитания»
Квентин Трясль «Силы зла: руководство по самозащите»

0

22

Продавец взял у Серпенсортии список и ушел в другую комнату. Через несколько минут он вернулся с кучей книг.
-Восемь галлеонов и четыре сикля.

0

23

-Восемь галлеонов и четыре сикля.
Я дала деньги и пошла на

------------- Косая аллея

0

24

----------- Косая аллея
Анджерс прибежала во "Флориш и Блоттс" и подошла к прилавку. Обычные магические книги. А в основном учебники для Хогвартса. Я вошла в магазин и позвала продавца.
- Здравствуйте. Мне нужно купить учебники для 2 курса., - я положила листок со списком учебников.

0

25

Продавец, потревоженный голосом новоприбывшей в его магазин, вышел к ней.
- Здравствуйте. Мне нужно купить учебники для 2 курса.
Провец буркнул что-то в ответ, что как раз можно было расценить, как слова приветствия.
Завтра будет тишина и покой. Завтра все уедут в свою школу!
Он взял у ученицы список с учебниками и через некоторое время, принеся их, сообщил:
-Девять галлеонов ровно.

0

26

- Девять галлеонов ровно.
Хм, странноватый продавец. Ну, неважно., - подумала я и положила деньги на столик и пошла на
------------ Косая аллея

0


Вы здесь » Hogwarts School Of Witchcraft and Wizardry » Волшебные магазины » "Флориш и Блоттс"